Как решить вопрос со служебной квартирой после развода - возможен ли выписать бывшую жену и детей?

• г. Тверь

Я военнослужающий. Была получена служебная квартира в браке, и имеется двое детей. Три года назад развелся, выписался из этой квартиры, купил себе дом. Бывшая жена и двое детей живут и прописаны в служебной квартире. Но у бывшей жены была приобретена комната на материнский капитал три года назад. На данный момент мне нужно сдать квартиру, можно ли через суд это сделать? И выпишут ли бывшую оттуда? Или могут не сделать это, так как есть дети?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с этим вопросом к собственнику жилого помещения. Снятие регистрационного учёта в специализированном помещение не представляет особых сложностей.