Скажите пожалуйста если врач зная о положительном результате о ВИЧ озвучил эту информацию посторонним людям.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Он может быть привлечение к уголовной ответственности по ст 137 УК РФ. Обращайтесь в полицию.

Я не являюсь гражданином РФ! Только оформление документов! И у меня процедура эта обезательна! Я могу обращаться в полицию?