Проблемы с оплатой капитального ремонта в НКО доме после военной ипотеки - более 200 жилых домов остались без квитанций

• г. Москва

За 5 лет последних с момента взятие квартиры в военную ипотеку не было ни одной квитанции об уплате капит ремонта в нко дом многоквартирный, пришло в приложение сумиа за последние 2 года, трубки не берут, по электронной почте даже не могут понять где наша улицп находится, прошу заметить это более 200 домов 12 этажных жилых, по 169 знаю, но как такой шараш конторе доверять, если не было ни одних платежек в бумажном виде, а пришло на электронку за 5 лет, и то с начислением за два года.

Ответы на вопрос (1):

За 2 года это не так страшно. Проверить сведения об УК, обслуживающей ваш дом/ район возможно на сайте Правительства г. Москвы. Кроме того, можете обратиться в единую структуру: систему "Город".