У кого какая доля после смерти отца в квартире? Мать и сын прописаны. Две дочери не прописаны.

• г. Кушва

Ответы на вопрос (2):

Андрей, не важно, кто где прописан. Наследовать будут наследники первой очереди - супруг, дети и родители, если имеются. Все наследуют в равных долях. Нужно обратиться к нотариусу в течение полугода. Удачи.

Квартира чья? - Муниципальная - тогда ни у кого никаких прав нет.

Приватизированная? Когда и кем? - Кто отказался от приватизации?

Куплена? - До брака или в браке?

Вот когда эти вводные будут даны, то можно ответить на ваш вопрос о долях в праве собственности на квартиру.