Хочу открыть автомастерскую в нежилом частном доме. Какие существуют условия?

• г. Чита

Хочу открыть автомастерскую в нежилом частном доме. Какие существуют условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие документы нужны для регистрации автосервиса:

Свидетельство о регистрации бизнеса (ИП или ООО)

Договор об аренде или собственности помещения под автосервис

Справка из СЭС

Заключение службы пожарного надзора

Также необходимо подать уведомление в территориальный орган Роспотребнадзора о начале работ в автосервисе.