Как правильно обратиться к судье? Чтобы не лишил прав а избрал административный арест? Оставил место ДТП.

• г. Уфа

Как правильно обратиться к судье? Чтобы не лишил прав а избрал административный арест? Оставил место ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Ваша честь! Вину в ДТП признаю, прошу избрать меру наказания не связанную с лишением права управления.