Арендатор бара отказался от ремонта и заблокировал отопление - куда обратиться?

• г. Иркутск

Отопительный сезон уже начался, не подключили отопление во всём доме по вине арендатора помещения на первом этаже. Арендатор помещения, бар, отказала управляющей компании в проведении ремонтных работ в помещении, мотивируя тем, что ей нет времени находится в помещении. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, Светлана Валерьевна. Именно в прокуратуру.

С уважением, Сергей Данилов