Как правильно составить соглашение об уплате алиментов? Какие нюансы не упустить? Заранее благодарю за ответ.

• г. Люберцы

Как правильно составить соглашение об уплате алиментов? Какие нюансы не упустить?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мой вам совет - обратитесь к опытному в этой области адвокату во избежание упущений в соглашении. С уважением,