Могут ли выселить семью с детьми из муниципального жилья из-за задолжности за коммунальные услуги?

• г. Псков

Здравстауйте. У меня вопрос. Есть муниципальное жилье, в нем прописаны 5 чел 2-е из них дети несовершеннолетние. Имеется задолжность за ком. услуги жкх и т.д.Вообщем 350000 где то.Наложили аресты на все счета. Могут ли выселить из квартиры на улицу вместе с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически - да, даже с детьми. Практически - очень маловероятно.