Как изменить отчество в свидетельстве о рождении при установлении отцовства?

• г. Воронеж

В решении суда об установлении отцовства указано фамилию ребёнка изменить на фамилию отца, имя и отчество оставить без изменения (решение в силу вступило, отчество было не отца). Получается в свидетельстве о рождения будет указан отец Иванов Иван Иванович, а ребёнок будет Иванов Степан Петрович... Можно как то решить данную ситуацию, чтобы отчество ребёнку тоже изменили?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать заявление в суд.