Как взыскать деньги от заброшенного ООО, которое сменило название?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда ООО обязано выплатить мне денежные средства. Данное ООО заброшено, никаких денег на счетах естественно нет, фирма работает уже под другим ООО. Как взыскать с них денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление о банкротстве этого ООО и привлекать учредителей к субсидиарной ответственности.

Давите через приставов либо снова в суд обращаться по факту неисполнения решения суда.