Предлагают перегнать авто из Абхазии с вознаграждением - что нужно знать?

• г. Краснодар

Меня просят перегнать авто с Абхазии за вознаграждение! Ввоз оформляется на меня но по приезду я отдаю авто и всё! А ввоз на мне же остаётся! Чем черевато это?

Ответы на вопрос (1):

Вас потом заставят или растаможить авто или вывезти. А так же вы оплатите все штрафы которые накатают под Ваш ввоз. В общем это подстава ни в коем случае не делайте этого.