Рабочий график женского педагога в сельской местности с учебной нагрузкой 36 часов в неделю - возможно ли работать 5 дней в неделю?

• г. Ставрополь

Может ли женщина педагог в сельской местности, имея учебную нагрузку 36 часов в неделю, работать 5 дней в неделю: 4 дня по 7 часов и один день 8 часов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, если при заключении трудового договора не предусмотрено иное.