На работе заставляют зарегистрироваться на гис жкх. Есть ли в этом что-то негативное или подвох какой? Стоит ли это делать?

• г. Красноярск

На работе заставляют зарегистрироваться на гис жкх. Есть ли в этом что-то негативное или подвох какой? Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Для УО это обязательна процедура. ГИС ЖКХ — это информационная система для всех поставщиков коммунальных услуг, органов муниципальной власти и владельцев недвижимости. Регистрация в ней для поставщиков услуг является обязательной.