ЖКХ принуждает платить нас за должников за электроэнергию - законность и рекомендации для жителей 90-квартирного дома в Новошахтинске

• г. Новошахтинск

ЖКХ заставляет платить нас за должников за электроэнергию, законно это и что в этом случае нужно делать. У нас 90 квартирный дом у каждого стоят электросчетчики. Елена Новошахтинск.

Ответы на вопрос (1):

незаконно - обратитесь в прокуратуру, проведут проверку правильности начисления и вынесут предписание в случае выявления нарушений