Условия выплат - земельный пай мужа и уход за несовершеннолетними детьми.

• г. Севастополь

Положенны ли мне выплаты от 8 до 17 если у мужа зем. пай 4 гк.и муж по уходу за старым человеком а я по уходу несовершеннолетних 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Не положены вам выплаты, так вы нигде официально не работаете. ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Но если работая официально доход семьи ниже МРОТ на каждого члена семьи, тогда государство поможет семье в виде субсидий и пособий. См. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.