Авто на учёте в Москве, хочу прописаться в Москве, а длительную регистрацию сделать в Питере, т.к. живу в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Авто на учёте в Москве, хочу прописаться в Москве, а длительную регистрацию сделать в Питере, т.к. живу в Питере. Могу я с питерской регистрацией поставить авто на учёт в Санкт-Петербурге и проходить сдесь ТО или только с постоянной пропиской в Питере это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация дает право на регистрацию автомобиля по адресу временной регистрации на срок этой регистрации.