6 лет назад был штраф за курение. Мы забыли оплатить. Выпустят ли меня за границу?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на этот вопрос вам нужно посмотреть в базе должников ФССП наличие исполнительных производств в отношении вас и наличие в отношение вас запрета на выезд за пределы РФ. При наличии личных данных это можно сделать онлайн через сайт ФССП.

Проверьте в онлайн-режиме через Банк данных исполнительных производств. Это официальный сайт Федеральной службы судебных приставов. Введя минимальные данные (регион, ФИО, дату рождения), бесплатно и моментально можно получить исчерпывающие данные о наличии возбужденных исполнительных производств.

https://fssp.gov.ru/iss/ip/