Необходимые документы для усыновления ребенка иностранцем - сведения о работе, здоровье, доходах, а также инострахование и ожидание суда

• г. Москва

Скажите какие документы нужны в суде для усыновления моего усыновленного ребенка мужем иностранцем,

Я слышала что не так много: с работы (если работает), о здоровье, от доктора, и доходы (если не работает) плюс иностра хоум стади от агенства как долго ждать суда по времени.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства. Также можете ознакмиться с главой Семейного Кодекса - усыновление

Ему нужно обратиться в суд с иском.