Правомерность и обоснованность использования Якласс на уроках - документальное отображение в школьной документации

• г. Симферополь

Пожалуста правомерность и обоснованность использования на уроках платформы Якласс. Как это должно отображаться документально в школьной документации.

Ответы на вопрос (1):

Платформа Якласс разработана в соответствии со ст.16. Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Федерального закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Вопросы документального отражения в школьной документации Вам обязаны разъяснить методисты Вашего Министерства образования РК.