Стипендия при диагнозе закрытого перелома, поперечных отростков второго и третьего поясничных позвонков без смещения от ломков при падении.

• г. Южно-Сахалинск

Какая степень тяжести при деагнозе закрыый перелом, поперечных отростков второго и третьего поясничных позвонков без смещения от ломков при падении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна, тяжкий вред

Прикaз Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194 н г. Москва "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"