Меня осудили по ложным обвинениям - умышленное убийство и некоторые другие. Прошу помощи!

• г. Еманжелинск

Я Фролов Евгений Александрович осуждён по статья 105 часть 1, 166 ч 1, 158 ч 1, сроком на 14 лет строгого режима. Убийство я не совершал а тот кто убил его не привлекли к уголовной ответствености. Орудие убийство не найдено есть один косвенный сведетель который знал всю правду произошедшего. А на суде его докозательства не приняли во внимание. А после его нашли повешанным. Прошу вас помочь мне разобратся в данной сетуации. Обращатся по тел. 89517760667, 89049437133. Агаповский район с. Агаповка.

Ответы на вопрос (3):

Евгений!

Адвоката нанимайте пусть приговор обжалует.

Скажите пожалуйста сколько будут стоить услуги адваката.

Евгений, зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, может найдете специалиста из своего города. А стоимость услуг везде различная