А если судебный приказ пришел на госуслуги то считать дату об отмене от этого.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ привелен в исполнение, а поэтому вам нужно подать в суд возражение на СП с ходаитайством о восстановлении срока для обжалования.

Место жительства меняли?

Уважаемый, Дмитрий! Если в письменном виде данный приказ не получали, тогда да, от даты размещения его на портале Госуслуг.

С момента размещения информации на госуслугах следует отсчитывать срок, если не получали письмом.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день.

Если пришла информация на гос. услуги, то судебный приказ, скорее всего, уже вступил в законную силу! И возражение должно содержать в себе ходатайство о восстановлении срока!