Вопрос о необходимости передачи документов при продаже комнаты

• г. Красноярск

Я недавно продала комнату. При сделке у меня никакие документы не забрали. Может нужно их отдать покупателю, я о тех. паспорте и кадастровом, так же осталась на руках справка о присвоении адреса (номера комнаты).

Ответы на вопрос (4):

Валентина, при регистрации сделки кадастровый паспорт сдается со всеми другими документами в росреестр, а получает документы после регистрации новый вледелец. Может быть у вас старый паспорт, а на регистрацию сдавался новый?

Здравствуйте! Вы их при продаже должны были передать покупателю.

У меня на сделке взяли только выписку из домовой книги оригинал и копию и проверили свидетельство о гос. регистрации. Отдали его обратно и все остальные документы тоже у меня, они были сделаны год назад.

Валентина, новый собственник комнаты может в любое время заказать в бти новый кадастровый паспорт, если он ему понадобится. Ну или если есть координаты собственника можете ему позвонить.