Как избежать розыска имущества и счетов при погашении кредитной задолженности небольшими суммами?

• г. Екатеринбург

У меня имеется кредитная задолженность. Сейчас оно уже в работе у судебных приставов. Имущества у меня нет. Официального дохода тоже. Одну мою карту, личную, уже заблокировали. Вопрос, если я буду самостоятельно погашать задолженность по кредиту, небольшими суммами, пристав будет проводить розыск моего имущества, работы, счетов в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, будет.

Доброе утро!

Будет конечно.

Ещё сверху исполнительский сбор будут платить в 7% от суммы долга.

Вы можете обратиться в суд, который вынес судебное решение, с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения требований судебного решения (ст.203 ГПК РФ).