Непонятное решение суда по установке двери

• г. Барнаул

Объясните пожалуйста. Было вынесено решение о нечинении пряпятствий в установки двери, при этом одна из комнат проходная. Ни в одном решении нет того, что ответчик будет ходить через мою комнату. Подавали иск на разъяснение, чтобы судья разъяснил как будет исполняться решение суда. Нам отказали. Подали аппеляцию. Судебный пристав вынес постановление не имущественного характера и наложил штраф 5000 руб, постановление не получала. На госуслугах прочитала. Штраф накладывают если я что то не исполняю я так понимаю, препятствий никаких нет, ждали решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Скорее всего это не штраф, а исполнительский сбор. Вам нужно обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора.

Штраф большой очень. Обжалуйте постановление пристава у его начальника или в суде (КАС РФ).

Кто вам мешает установить дверь? Устанавливайте, а через проходную комнату будут в любом случае проходить, чтобы попасть в свою комнату.