Порядок пользования комнатами не установлен после вселения собственника - в суде не получили разъяснений

• г. Барнаул

Было вселение собственника. Порядок пользование не установлен. Но в пользование выделили комнаты. Одному маленькую, другому большую комнату. Большая комната проходная. Не установлен порядок пользования. Обратились в суд за разъяснениями, в решении не сказано, что собственник первый будет ходить через мою комнату. Не установлен порядок пользования. В разъяснении нам отказали. Сказали, что все в решении вынесено верно и разъяснению не подлежит. Если я ее не пущу в свою комнату, это препятствие с моей стороны, в то же время у меня комната не общего пользования, не проходной двор. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отменять решение суда, при вашей ситуации требовать раздела в натуре, так как это невозможно, выплатить второму собственнику компенсацию.

Здравствуйте, сделать перегородку, ну или не пускать в свою комнату, пусть второй собственник сам думает, что ему делать!