Квартирные хозяева предупредили о съезде за 4 дня - как вернуть залог?

• г. Калуга

Съезжать с квартиры предупредили хозяев не за 14 дней до съезда, а за 4 по определённый обстоятельствам. Те отказались по этой причине выплачивать залог, можно ли что-то сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Можно только попытаться в суде отстаивать (доказывать свою правоту) свою позицию.

Вам обязаны вернуть деньги, иначе неосновательное обогащение.

Претензию пишите, далее с иском в суд.