Врач-стоматолог полечил кариес на зубе мудрости, которого не было - как вернуть деньги за лечение?

• г. Сыктывкар

В прошлом году в апреле врач-стоматолог полечила мне кариес на зубе мудрости. Потом пришлось поменять врача (переехали за город), и другой врач сказал, что зуб не надо было лечить, надо было сразу удалить, есть чёткие показания. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за его лечение (ведь это навязанная услуга)? И какие документы для этого нужны, достаточно ли будет мед. заключения (эпикриз) от другого врача или нужно делать экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Мария, а с кого вы будете взыскивать то? вы обращались изначально в клинику? Уточните.