Можно ли в расписке написать. Что долг отдам после продажи квартиры и срок возврата не определен.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Елена, существенным условием договора займа являются сумма займа, которая получена, срок возврата и процентная ставка за пользование займом.

Вы можете написать такую расписку, как вы хотите, но это будет не договор займа. Займодавец (условно говоря), для которого такую расписку напишете, не сможет по ней взыскать деньги, поскольку расписка безденежная. Это просто обязательство выполнить определенные действия. Они не основаны на законе. Но вам же и лучше.