Нужно ли указывать гараж, принадлежащий кооперативу, в декларации налоговой отчетности?

• г. Санкт-Петербург

Муж является членом гаражного кооператива. Гараж не приватизирован. Муж просто оплачивает членский взнос за гараж. Необходимо ли указывать в декларации, что гараж мужа является недвижимым имуществом (муниципальным, ведомтсвенным, арендованным и т.д.) находящимся во временном пользовании (не в собственности). Или муж имеет право не указывать факт пользованием гаражом?

Ответы на вопрос (2):

Вот вывод Верховного суда: граждане, полностью внесшие паевой взнос за объект недвижимого имущества, приобретают право на этот объект имущества "в полном объеме с момента внесения паевого взноса".

Думаю следует указать при полной оплате пая за бокс.

Здравствуйте, необходимо указывать.