Как правильно оформить документы на воду в унаследованном доме и избежать штрафов?

• г. Краснодар

Получила в наследство дом, а оказалось нет никаких документов на воду, но вода в доме есть. Что делать и должна ли я платить штраф за незаконное пользование водой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны будете оплатить за пользование водой при обращении ресурсоснабжающей организации. По нормативу. Штрафов не предусмотрено.

Хорошего дня!