Может ли мой муж погасив свой долг приватизировать свою часть без согласия остальных?

• г. Дубна

В квартире прописаны мой муж с не совершенно летним ребёнком, и ещё прописано 6 чел. За квартиру висит долг. Может ли мой муж погасив свой долг приватизировать свою часть без согласия остальных?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли приватизировать долю в квартире без согласия остальных?-

Нет, не сможет.

Кристина, это невозможно. Приватизировать квартиру можно только с согласия всех жильцов и квартиру целиком. Долг по квартплате отношения к приватизации не имеет.

Здравствуйте Кристина! Нельзя приватизировать квартиру по частям. Приватизация возможна с согласия всех проживающих граждан.