Могу ли я приватизировать свою долю в муниципальной квартире без согласия остальных прописанных?

• г. Домодедово

Я прописана в муниципальной квартире. В данной квартире прописано еще 4 человека-мои родственники. Квартира трехкомнатная. Я хочу приватизировать свою долю. Но остальные против приватизации. Могу ли я без их согласия приватизировать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, приватизация возможна только с согласия всех лиц, имеющих право пользования квартирой (ст. 2 Закона ФР "О приватизации жилищного фонда в РФ").