ООО РОМАШКА - Ошибка в написании наименования - будут ли действительны решения единственного участника?

• г. Москва

Столкнулись с такой задачей:

В Уставе наименование ООО, в ЕГРЮЛ, во всех первичных документах и договорах, а так же в последних решениях единственного участника наименование написано как ООО "РОМАШКА" - с большой буквы и с другими кавычками.

Будут ли решения единственного участника являться действительными?! Ошибка ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Указанное на решения учредителя общества никак не повлияет, это даже ошибкой не является.