Можно ли строить сливную ЖБО в черте города, до жилых домов 340 метров,

• г. Курган

Можно ли строить сливную ЖБО в черте города, до жилых домов 340 метров, остановка общественного транспорта в 50-100 метрах?

Ответы на вопрос (3):

На вопрос законности данной постройки, вам даст ответ прокурор. Напишите ему жалобу на сайт, и просите проверить законность данного строения. Ст.10 Закона о прокуратуре, Вам в помощь.

Если уже получен ответ от Администрации могу ли я в прокуратуру жалобу написать?

Здравствуйте, Надежда Александровна! Информируем Вас об итогах рассмотрения Вашего сообщения: В районе пересечения пр. Конституции - ул. Белинского АО «Водный Союз» получены разрешения на использование данных земель для размещения линейных сооружений канализации и водоотведения.​

Ответ подготовлен Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана..

Одно другому. Никак не помешает.