Звонок из ЛРО о сдаче лицензии и оружия - законно ли это после участия в несогласованном митинге?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили из ЛРО, сказали что должен сдать лицензию и оружие самообороны т.к. совершил административное нарушение по со.20.2.2 ч 1, участие в несогласованном митинге с нарушением санитарных норм. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы совершили, то да законно.