Родитель жалуется на отсутствие участия детей в соревнованиях и требует тематическое планирование - что говорит закон?

• г. Уфа

Родитель подал жалобу на учителя физической культуры, то что она не берет её детей на соревнования. И просит от учителя тематическое планирование обязан ли учитель предоставить ей это.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего он ей не обязан, он обязан предоставлять документы только своему руководству.

Учитель не обязан родителю предоставлять тематическое планирование.

Здравствуйте. Не обязан. Но если в ходе проверки установлен будет факт личной неприязни, тогда разрешение ситуации может дойти и до суда. Если выяснится, что дети посещают определенные секции спортивные и имеют награды и достижения в области спорта, а учитель физкультуры пренебрегает этим.