Любовник напал на меня, муж защитил - ситуация накаляется и требует решения

• г. Чебоксары

Любовник ударил мне по голове и по груди и плюс ещё синяки. На следущий день я попросила помощи у мамы чтобы она вызвала помощь и мама моя вызвала мужа. А муж тогда был с другом. Муж выяснял почему он мне поднимал руку и начал с ним разбираться в подъезде. Ну ему тогда тоже сильно попалось от мужа. Щас он хочет написать заявление прокуратуру. Я хотя ещё заявление не писала. Но он начал угрожать и требовать деньги и отправить на нас друзей, знакомых, чтобы напугать. Что нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, чем быстрей тем лучше.