Нахожусь в декретном отпуске, с мужем развожусь, ребёнку 4 месяца, обязан ли он обеспечивать меня кроме алиментов на ребёнка?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске, с мужем развожусь, ребёнку 4 месяца, обязан ли он обеспечивать меня кроме алиментов на ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета!

Да, обязан Вы вправе подать алименты на себя, до исполнения ребенку 3-ех лет.

Елезавета, раз находитесь в декретном отпуске,то имеет право на алименты на Ваше содержание, до достижения ребёнком возраста трёх лет.

С Уважением,

Елизавета, добрый вечер! Да, Вы имеете право на алименты на себя лично до исполнению 3 лет малышу.