Конфликт по поводу ответственности за родовое захоронение - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

В свое время мать оформила ответственность за участок родового захоронения (там похоронена ее мама) на своего сына. В настоящее время оба лица находятся в добром здравии, но имеет место быть конфликт, в результате которого, мать хочет переоформить на себя данную ранее ответственность за могилу сыну, а сын добровольно отказываться не хочет. Куда обращаться? Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, я не вижу оснований для удовлетворения таких требований матери.

Можно обращаться - не обращаться и с документами - без документов, это не поможет...

Да никуда. Если только в администрацию кладбища.

Но сын не обязан переоформлять ничего.