105930\21\34042-ИП что это.

• г. Волгоград

105930\21\34042-ИП что это.

Ответы на вопрос (5):

Номер исполнительного производства.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Это номер исполнительного производства.

Судебный приказ от 11.12.2020 № 2-144-1902/2020

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 144 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Должник Г. СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Г. ИССЫК

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 15198.77 руб.

Исполнительский сбор: 1063.91 руб.

Вам нужно его отменить

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

Это судебный приказ, его нужно отменить за помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи www.9111.ru

Да не надо мне списать или не списать. Я просто хочу узнать что это за кредит и какому банку я должен!?