Правомерно ли обжаловать решение судьи без проведения экспертизы - возможно ли отменить решение о изменении цены товара?

• г. Хабаровск

Правомерно ли обжаловать это решение судьи в сторону его отмены с ссылкой на то что экспертиза не была проведена?

СИТУАЦИЯ

Или могут не отменить?

Решение судом относительно изменения взыскиваемой цены соответствующего товара было принято судом (и вынесено в тот же день вместе с полным решением) на основе представленных мною доказательств в деле в дополнении к иску, без экспертизы - но цена была увеличена (на 30% от запрашиваемой мною)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ivan

Судя по всему ни кто из сторон не представил экспертное заключение и не просил суд назначить экспертизу.

Вы про изменение размера исковых требований? Совместно с итоговым решением нужно обжаловать.

Да все верно поняли спасибо.