Работал с 7 до 19,работодатель изменил график с 8 до 20. Как вернутся на прежний график? .

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос обсуждается с работодателем.

Здравствуйте.

Если конкретный график работы указан в трудовом договоре, то это изменение условий трудового договора, которые возможны только с письменного согласия работника.

Если конкретный график не указан в трудовом договоре, то работодатель вправе его изменять самостоятельно.

С уважением.