Если я не явлюсь на суд, он у меня первый в жизни по административному делу, что мне за это будет?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Ирина, будет вынесено постановление и направлено вам Почтой России.

Наказание определит суд в пределах санкции вмененной статьи коап РФ.

Вас накажут в соответствии с санкцией статьи КоАП РФ. Постановление вышлют почтой.