при неофициальном оформлении в какой срок должны рассчитать при увольнении?

• г. Москва

При неофициальном оформлении в какой срок должны рассчитать при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

Если не трудовой договор, стало быть заключен любой иной, гражданский на определенных условиях. В любом случае, по логике вещей, рассчитаться должны в последний рабочий день.

Марина, при неофициальном оформлении могут сказать, что вообще в первый раз в жизни Вас видят и кто Вы такая - не знают. Поэтому говорить, что они что-то Вам вообще "должны" было бы рискованно.

Но, с другой стороны, Вы не лишены права обратиться в суд и там устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату. Но потребуются доказательств.