Как отменить заказ (N47527086), когда обратной связи нет и телефон отключен перед командировкой?

• г. Краснодар

Сделал заказ, обратной связи нет, телефон отключен. Как отменить заказ? Заказ N47527086. Отменить нужно срочно, уезжаю в командировку.

Ответы на вопрос (3):

Артур, просто не выкупайте заказ и все, он уйдет обратно.

Да никак не отменить, если нет связи. Как же теперь отменить. Теперь можете отказаться получать заказ. Это ваше право.

Артур, добрый день. Если не оплачивали деньги, то просто не выкупайте его. Если оплатили - пишите заявление на возврат денег.

С уважением.