Открытие узбекского агентства на американской фриланс бирже - налоги и комиссии при перепродаже услуг по разработке ПО

• г. Москва

Хочу открыть узбекское агентство (резидента Узбекистана) на американской фриланс бирже и перепродавать услуги по разработке ПО от нерезидентов Узбекистана в сторону клиентов США и Европы. Какие налоги и комиссии я в таком случае должен буду платить? Как в целом выглядит схема налогообложения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация и платная.