Ваписала в интернет магазине товар. Пришло старое платье что делать?

• г. Чита

Ваписала в интернет магазине товар. Пришло старое платье что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию, обратиться в суд. В суд нужно предоставить доказательства.

Здравствуйте, пишите претензию в интернет магазин с требованием либо возврата денег, либо замены товара - если откажут, нужно обратиться в суд.