09.2012 г местный житель совершил наезд на корову в 23 часа.

• г. Нальчик

21.09.2012 г местный житель совершил наезд на корову в 23 часа. Водитель автомашины требует от хозяйна КРС возмещения стоймости ремонта Хозяин коровы тоже хочет чтобы ему возместили стоимость коровы. Работников ДПС не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

21.09.2012г местный житель совершил наезд на корову в 23часа.

Если это произошло во дворе - то водитель не прав.

Если на дороге общего пользования, то не права хозяйка коровы.

Только как всё это будет доказано в суде, если никаких протоколов не составлялось?